Список зарегистрировавшихся на пробные ЕГЭ/ОГЭ 20 февраля

ОГЭ:

  1. Берац Диана Вадимовна
  2. Бурмака Дарья Алексеевна
  3. Воронин Михаил Павлович
  4. Востриков Вадим Валерьевич
  5. Геворгян Соня Нверовна
  6. Гончарова Анастасия Васильевна
  7. Горбунова Анна Олеговна
  8. Данакари Никита Алексеевич
  9. Дегтева Наталья Максимовна
  10. Дубовик Мария Дмитриевна
  11. Дусалиева Юлия Сергеевна
  12. Жадаев Матвей Юрьевич
  13. Запорожцева Дарья Александровна
  14. Зацепилова Екатерина Сергеевна
  15. Зубенко Анна Юрьевна
  16. Карцев Артем Тимофеевич
  17. Колягин Богдан Сергеевич
  18. Кулик Полина Алексеевна
  19. Лебедева Софья Александровна
  20. Мищенко Татьяна Михайловна
  21. Мухамедшина Елизавета Руслановна
  22. Напиденина Виктория Максимовна
  23. Парамонова Кристина Александровна
  24. Пиндыч Екатерина Алексеевна
  25. Попова Софья Михайловна
  26. Симонян Анастасия Аркадьевна
  27. Степанников Александр Олегович
  28. Тасенко Ольга Андреевна
  29. Унжакова Екатерина Александровна
  30. Утянок Анастасия Сергеевна
  31. Филинова Алиса Алексеевна
  32. Цыбанева Виктория Евгеньевна
  33. Шалаби Аманда Мохамад
  34. Шевцова Анастасия Викторовна
  35. Штырова Елизавета Андреевна
  36. Butovski Kik Vladimirovich
  37. Козлова Маргарита Алексеевна
  38. Романов Даниил Игоревич
  39. Завгородняя Екатерина Сергеевна
  40. Карманова Влада Денисовна
  41. Васильева Арина Павловна

ЕГЭ:

  1. Алиева Диана Жаватовна
  2. Батракова Ева Константиновна
  3. Богачева Александра Александровна
  4. Воронина Екатерина Сергеевна
  5. Гущина Екатерина Алексеевна
  6. Демьянович Олеся Евгеньевна
  7. Ефремова Арина Александровна
  8. Калиновская Елизавета Романовна
  9. Ковалева Екатерина Сергеевна
  10. Кулакова Татьяна Сергеевна
  11. Кусова Полина Владимировна
  12. Лунева Дарья Александровна
  13. Матушкина Римма Константиновна
  14. Михайлин Андрей Андреевич
  15. Родионова Дарья Павловна
  16. Сташкова Арина Александровна
  17. Тюменцева Екатерина Дмитриевна
  18. Удовиченко Варвара Андреевна
  19. Хвостовец Анастасия Васильевна
  20. Хилай Полина Евгеньевна
  21. Чернавина Виктория Романовна
  22. Щербаков Даниил Викторович
  23. Хорунжая Варвара Дмитриевна
  24. Генсен Софья Андреевна
  25. Бойцова Виктория Петровна
  26. Ненашева Анастасия Евгеньевна
  27. Антоненко Даниил Максимович
  28. Змейкова Виктория Сергеевна
  29. Касумова Элиза Мехтиевна
  30. Фалькина Валентина Викторовна
  31. Никитин Степан Алексеевич
  32. Зозуля Анна Евгеньевна
  33. Сафьянова Арина Алексеевна
  34. Антипина Софья Дмитриевна

Консультация Expert English 8 февраля

В рамках проекта поддержки одаренной молодежи в сфере изучения английского языка и культуры «Expert English»


Образовательный центр «Языки и культуры мира» ВГСПУ проводит консультацию для участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2019 года, а также всех желающих.

Программа консультации:

  1. Разбор задания конкурса «Writing»
  2. Пробные испытания по конкурсу устной речи
  3. Психологический тренинг

Консультацию проводит Резник Татьяна Павловна, доцент кафедры английского языка и методики его преподавания, руководитель Образовательного центра «Языки и культуры мира», член жюри заключительных этапов Всероссийской олимпиады школьников 2015, 2016, 2017 и 2018 гг.

Дата и время: 08.02.2019 (пятница) 15:00

Место: ВГСПУ, ОЦ «Языки и культуры мира», ауд. 1-14.

ТРЕБУЕТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ!

ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Пробный экзамен ОГЭ / ЕГЭ 20 февраля

Определились с предметами, по которым будете сдавать ОГЭ или ЕГЭ? Самое время проверить свою готовность к экзаменам!

Образовательный центр «Языки и культуры мира» объявляет о проведении бесплатных пробных экзаменов ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку.

Письменная часть экзамена будет проходить по следующему расписанию:

20 февраля – пробный ОГЭ начало в 14.00
20 февраля – пробный ЕГЭ начало в 15.00

Расписание проведения устной части будет сообщаться в день сдачи письменной части.

Для участия необходима предварительная электронная регистрация.
Количество мест ограничено: 40 человек на каждый экзамен.
Начало регистрации – 24 января, окончание регистрации — 11 февраля.

Список зарегистрированных участников будет опубликован на сайте 12 февраля.

Мы находимся по адресу г.Волгоград, пр.им. В.И. Ленина, 27

аудитория 1-14, главный учебный корпус
телефон: 60-29-33
сайт: http://edu.vspu.ru/wlc/
e-mail: wlc@vspu.ru

Подтверждением электронной регистрации является копия заявки, направленная на указанный Вами адрес электронной почты.

Заполнить форму регистрации