Английский на каникулах

Дорогие родители! Приглашаем ваших детей — учеников начальной школы, а также учеников 5-7 классов на летние курсы  «Английский на каникулах».

Занятия проходят в увлекательной форме с использованием аудио и видео материалов. Английский для детей летом — это возможность улучшить отметки в школе и не растерять знания, приобретённые в ходе учебного года. Отличный вариант с пользой провести время для тех, кто остается в городе на каникулах. Зная слабые стороны преподавания английского языка в школе, в рамках данного курса мы ставим несколько задач. Занятия в группе помогают научиться работать в команде, способствуют раскрытию лидерских качеств у ребенка. Изучение английского языка проходит в формате живого общения, что дает возможность для самовыражения и развития личности. Включенная в программу работа с чтением текстов классической литературы на иностранном языке (рассказы, сказки) знакомит детей с культурой и приобщает к чтению в целом. Работа преподавателя направлена на развитие интереса к иностранному языку у ребенка. На базе учебной аудитории есть возможность создания творческой обстановки, а также создание комфортных условий для занятий летом. Процесс обучения организуют и контролируют опытные преподаватели института иностранных языков ВГСПУ. Конкретное расписание определяется на организационном собрании, где происходит знакомство с преподавателем.