Серия мини-курсов «Headway» для студентов ВГСПУ

В Образовательном центре «Языки и культуры мира» реализуется серия мини-курсов «Headway» для студентов ВГСПУ, желающих освоить дополнительные умения продвинутого уровня по различным аспектам иностранного языка.

Длительность курса

Обучение организуется помодульно. Длительность одного модуля – 4 занятия (по два академических часа) в течении 2 недель.

Дата старта

Мини-курс организуется и реализуется по запросу студентов по мере набора группы из 4-6 человек для возможности индивидуализированной работы.

Цели мини-курса

— формирование у студентов устойчивых узкоспециализированных умений коммуникации на иностранном языке продвинутого уровня;

— возможность успешно справляться с решением коммуникативных задач в определенных избранных условиях.

Тематика мини-курсов

Перечень предлагаемых мини-курсов:

• Headway to good storytelling
  • Headway to efficient public speaking
  • Headway to effective debating
  • Headway to fine pronunciation
  • Headway to writing a good summary
  • Headway to making a good excursion around Volgograd
  • Headway to boosting your vocabulary levels
  • Headway to making your speech idiomatic
  • Headway to reading with meaning

Каждый мини-курс предполагает обучение по одному модулю минимум и четырем максимум.

Модуль 1 – «Знакомство с образцами» – предполагает освоение правил и сути осваиваемых умений, тренировка их использования в условиях стандартных ситуаций.

Модуль 2 – «Освоение образцов» – предполагает такую проработку материала, которая позволит уверенно актуализировать осваиваемое умение с последовательным уменьшением учебных опор.

Модуль 3 – «Вывод в речь» – предполагает проработку материала в режиме перехода к условно-речевым и речевым задачам.

Модуль 4 – «Устойчивый результат» – предполагает тренировку на закрепление полученного умения в условиях коммуникации повышенной сложности: в комбинации с другим материалом, при творческих заданиях, в ситуации спонтанной речи.

Порядок записи

Шаг 1. Заполнить электронную заявку по ссылке. Студент может зарегистрироваться на любое интересующее его количество модулей выбранного мини-курса – один, два, три или все четыре.

Шаг 2. Ожидать звонка от администратора с сообщением о дате старта занятий.

Шаг 3. Организационное собрание, согласование расписания и заключение договора.

Шаг 4.  Оплата производится посредством платёжной системы ВГСПУ.

Стоимость

Стоимость одного модуля на одного обучающегося – 3600 рублей. Студентам ВГСПУ предоставляется скидка – 15 %.

Контакты

Адрес: г. Волгоград, пр.им. В.И. Ленина, 27 главный учебный корпус, аудитория 1-14
Телефон: 60-29-33
E-mail: wlc@vspu.ru