Регистрация на пробные экзамены ОГЭ и ЕГЭ 14 мая открыта

Для участия в пробных экзаменах ОГЭ и ЕГЭ 14 мая необходима предварительная электронная регистрация. Подробная информация об экзаменах доступна по ссылке

Начало электронной регистрации 24 апреля 2019 г., окончание электронной регистрации 07 мая 2019 г. включительно. Список зарегистрированных участников будет опубликован на сайте 08 мая 2019 г.

Количество мест ограничено, на пробный экзамен ОГЭ – 20 человек, на пробный экзамен ЕГЭ – 20 человек. Стоимость участия – 300 рублей.

РЕГИСТРАЦИЯ:

  1. Заполнить форму регистрации по ссылке https://forms.gle/GsZaxUaSwCE39BXVA
  2. После регистрации на Ваш электронный адрес будет направлено письмо с подтверждением регистрации. В письме будет дана ссылка на оплату взноса за участие.
  3. Оплатить взнос 300 рублей по указанной ссылке в платежной системе ВГСПУ.
  4. Проверить наличие в списке зарегистрированных участников, который будет опубликован на данном сайте 8 мая 2019 года.

Обратите внимание, что письмо с подтверждением регистрации отправляется не автоматически, а проверяется администратором. Таким образом подтверждение и ссылка на оплату приходят в течение двух дней. 

Очная регистрация в день пробного экзамена проводится с 9.30 до 10.00 в аудитории 1-14 главного учебного корпуса ВГСПУ. Дата и время для прохождения устной части будут определяться и сообщаться участнику при очной регистрации.

Leave a Reply