День Кембриджа в WLC

Были ли Вы когда-нибудь в Кембридже?

Читали ли о международных экзаменах на определение уровня владения английским языком?

Студентам Института иностранных языков ВГСПУ не пришлось ни ехать в Великобританию, ни разыскивать нужную информацию в интернете — достаточно было лишь прийти в наш центр на мероприятие «День Кембриджа»!

19 апреля в Образовательном центре «Языки и культуры мира» ВГСПУ сотрудники Кембриджского авторизованного экзаменационного центра провели интереснейшее мероприятие, посвященное кембриджским экзаменам — от KET до CPE. В легкой дружелюбной атмосфере студенты ИИЯ прослушали лекцию, а уже после нее приняли участие в интеллектуальном квизе: разгадывали языковые загадки, познакомились с форматом и спецификой заданий экзаменов, улучшили свои навыки английского языка.

Присоединяйтесь к нам — и Кембридж сам придет к вам!