Вышло в свет учебное пособие О. А. Дмитриевой и И. А. Мурзиновой «Теория лингвокультурных типажей»

1Уважаемые студенты и аспиранты, а также все, кто интересуется проблемами лингвокультурологии!

В библиотечной системе IPRBooks опубликовано учебное пособие доктора филологических наук, профессора кафедры английской филологии О. А. Дмитриевой и кандидата филологических наук, доцента кафедры английского языка и методики его преподавания И. А. Мурзиновой.

Дмитриева О.А. Мурзинова И. А. Теория лингвокультурных типажей [Электронный ресурс]: учебное пособие/ Дмитриева О.А., Мурзинова И.А.— Электрон. текстовые данные.— Волгоград: Волгоградский государственный социально-педагогический университет, 2015.— 92 c.— Режим доступа: http://www.iprbookshop.ru/35196.— ЭБС «IPRbooks», по паролю

Если у вас нет пароля доступа в систему IPRBooks,  вам необходимо обратиться к заместителю директора научной библиотеки ВГСПУ Зубаревой Татьяне Тофиковне для получения пароля (логин — ваша электронная почта). Подробнее график работы библиотеки и телефоны см. на официальном сайте ВГСПУ.