Новое учебное пособие по написанию курсовых работ и ВКР по теории лингвокультурных типажей!

Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты лингвистической направленности!

Вышло в свет наше новое учебное пособие «Пишем курсовые и дипломные работы по теории лингвокультурных типажей». Пособие издано издательством «Ридеро» и поступило в продажу в интернет-магазин издательства «Ридеро»! Это второе наше учебное пособие по написанию научных работ по теории лингвокультурных типажей, практическое. Первое, теоретическое, называется «Теория лингвокультурных типажей (О. А. Дмитриева, И. А. Мурзинова). Теперь студентам будет намного удобнее писать курсовые работы и ВКР, а мы будем ещё эффективнее руководить их написанием.
студентам! Приобрести данное учебное пособие можно на сайте Ридеро по ссылке https://ridero.ru/books/widget/pishem_kursovye_i_diplomnye_raboty_po_teorii_lingvokulturnykh_tipazhei/?book3d=true

доктор филологических наук, профессор, заведующий кафедрой русского языка как иностранного, директор Института международного образования Волгоградского государственного социально-педагогического университета Ольга Александровна Дмитриева,

кандидат филологических наук, доцент кафедры английского языка и методики его преподавания Волгоградского государственного социально-педагогического университета Ирина Александровна Мурзинова