II Всероссийский Форум учителей русского языка и литературы

zCP3y6v60_4С 22 по 25 сентября 2016 г. в Волгограде проходил II Всероссийский Форум учителей русского языка и литературы «Российская словесность – культурный код нации и основа воспитания, уважения и любви к родному Отечеству».

Плодом совместного труда преподавателей кафедры  литературы и методики её преподавания ВГСПУ и Волгоградского отделения  Общероссийской «Ассоциации учителей литературы и русского языка» под председательством директора лицея  № 5 имени Ю.А. Гагарина Л.А. Тропкиной стал  подготовленный ими выпуск x5oGMtoJouQжурнала «Литература в школе», презентация которого состоялась 25 сентября в книжном магазине «Кассандра».  В презентации приняли участие главный редактор журнала Н.Л. Крупина, наш земляк – писатель и публицист Б.П. Екимов,   Председатель Координационного Совета Общероссийской «Ассоциации учителей литературы и русского языка», профессор Л.В. Дудова и Генеральный директор ООО книготоргового предприятия  «Кассандра» С.В. Серая.

Comments are closed.