Студенты кафедры — лауреаты конкурса творческих проектов «Мои литературные открытия 2021»

С 20 по 25 апреля на базе Российского университета дружбы народов при поддержке Всероссийской Ассоциацией преподавателей французского языка и сети университетов-партнеров проходил конкурс творческих проектов «Мои литературные открытия 2021».

В данном конкурсе приняли участие студенты 2 курса кафедры романской филологии Института иностранных языков ВГСПУ: Ярослав Гетьман, Екатерина Цимберг, Ангелина Ашуралиева, Татьяна Долгова, Мадина Мурсалова, Юлия Панфилова, Ангелина Касимова, Ирина Гришина, Нелли Гуторова и Олеся Самохина, ставшие лауреатами конкурса и занявшие 1 место среди университетов.
В данном конкурсе приняло участие более 300 участников из школ и университетов России, приславших свои творческие проекты для участия в конкурсе. Членами экспертного жюри выступили преподаватели московских вузов, а также Марти Розлин (Франция), атташе по сотрудничествку в области французского языка (Французский Институт при Посольстве Франции в России).
Поздравляем студентов с таким прекрасным результатом и желаем им новых побед.

Полную запись выступления можно посмотреть здесь.