4 курс (очно-заочное) Инновац. техн. в области шк. лит. образования (практикум) (Путило А.О.) (5 записей)

  • 4 курс (очно-заочное) К/в: Инновационные технологии в области школьного литературного образования (практикум) (Путило А.О.)

  • Дата: 16.06. 2020 (2 занятия)

    Группа: ФЛ-РЛБV-41

    Задание: Изучить лекционный материал и примеры, опубликованные в группе ВК — Мол-34 Создать заочную экскурсию по биографии писателя изучаемого в средней школе (презентация с гиперссылками и анимацией). Создать коллаж (герб, портрет-коллаж, афиша, постер и т.п.) по произведению писателя изучаемого в средней школе.

    Сроки отчетности: Старостам собрать выполненные задания всей группы, сделать единообразные названия файлов заданий (ФИО, задание), разместить их в папке, названной по индексу группы и номеру задания (РЛБ_41_Задание) в любой открытой и бесплатной системе хранения электронных документов и прислать ссылку на адрес: anna.putilo@yandex.ru в срок до 17.06.2020.

    Материалы для выполнения задания: https://vk.com/mol_34

  • Дата: 17.06. 2020 (2 занятия)

    Группа: ФЛ-РЛБV-41

    Задание: Изучить лекционный материал и примеры, опубликованные в группе ВК — Мол-34. Создать буктрейлер и плейкаст. по произведениям изучаемым в средней школе.

    Сроки отчетности: Старостам собрать выполненные задания всей группы, сделать единообразные названия файлов заданий (ФИО, задание), разместить их в папке, названной по индексу группы и номеру задания (РЛБ_41_Задание) в любой открытой и бесплатной системе хранения электронных документов и прислать ссылку на адрес: anna.putilo@yandex.ru в срок до 18.06.2020.

    Материалы для выполнения задания: https://vk.com/mol_34

  • Дата: 18.06. 2020 (2 занятия)

    Группа: ФЛ-РЛБV-41

    Задание: Изучить лекционный материал и примеры, опубликованные в группе ВК — Мол-34. Создать кластер и ментальную карту по произведениям изучаемым в средней школе.

    Сроки отчетности: Старостам собрать выполненные задания всей группы, сделать единообразные названия файлов заданий (ФИО, задание), разместить их в папке, названной по индексу группы и номеру задания (РЛБ_41_Задание) в любой открытой и бесплатной системе хранения электронных документов и прислать ссылку на адрес: anna.putilo@yandex.ru в срок до 20.06.2020.

    Материалы для выполнения задания: https://vk.com/mol_34

  • До даты зачета прислать все отработки, долги и исправления индивидуально мне в личку в вк или разместить в любой открытой и бесплатной системе хранения электронных документов и прислать ссылку на адрес: anna.putilo@yandex.ru.