Ресурсный центр французского языка

Волгоградского государственного социально-педагогического университета

Приезд ассоциации Бургонь-Эркази в Волгоград

Члены ассоциации Бургонь-Эркази, усилия которой направлены на улучшение и продвижение международных отношений между Францией, Россией и СНГ, провели в г. Волгограде более недели.

01 февраля Волгоградский государственный социально-педагогический университет принял делегацию, пребывание которой в стенах ВУЗа, надеемся, запомнится уважаемым гостям.
Народный фольклорный ансамбль «Покров» подготовил яркую и теплую встречу гостей, сопровождавшуются исполнением народных песен и традиционным караваем.


Далее гости приняли в участие в символической приветственной программе, в рамках которой кафедра романской филологии во главе с ее руководителем Д.Ю. Гулиновым продемонстрировала результаты взаимодействия ВГСПУ и Высшей школы подготовки преподавателей г. Дижона. Студенты 4 курса не только подготовили прекрасный музыкальный подарок, но и поделились с уважаемыми гостями своим опытом стажировки в Дижоне. Также г-жа Синди ле Гофф представила свое личное интересное видение города Волгограда, его особенностей, достоинств и преимуществ.


Завершилась встреча памятной общей фотографией и официальной встречей у ректора ВГСПУ А.М. Короткова.

Добавить комментарий

Вам надо авторизоваться , чтобы написать комментарий.