Участники заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Список участников заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

 

Алтайский край

 

Атабаева Ольга Валерьевна

 

Ганага Егор Евгеньевич

 

Амурская область

 

Чересов Всеволод Сергеевич

 

Архангельская область

 

Гладьо Екатерина Алексеевна

 

Белгородская область

 

Пономаренко Анна Михайловна

 

Брянская область

 

Шапарева Анастасия Сергеевна

 

Владимирская область

 

Алехин Алексей Александрович

 

Волгоградская область

 

Гребенникова Анастасия Романовна

 

Вологодская область

 

Манойлова Белла Игоревна

 

Воронежская область

 

Каргашина Дина Дмитриевна

 

Романова Екатерина Романовна

 

г. Москва

 

Авилова Полина Александровна

 

Адзхед Мария Томасовна

 

АруинаДаниелла Олеговна

 

Ашкинази Анна Алексеевна

 

Багринцева Анастасия Алексеевна

 

Бакайкина Варвара Михайловна

 

Бекетов Виктор Александрович

 

Березовская София Юрьевна

 

Бобошин Тимофей Владимирович

 

Богатырев Филипп Сергеевич

 

Борден Ян Чарльзович

 

Братукина Полина Сергеевна

 

Брекен Кристина Мария

 

Владимиров Леонид Викторович

 

Воронина Анна Сергеевна

 

Востриков Александр Константинович

 

Гольдина Софья Михайловна

 

Грошкова Татьяна Евгеньевна

 

Дагуева Милена Сергеевна

 

Данилина Арина Егоровна

 

Демьяненко Наталья Андреевна

 

Долгих Елизавета Сергеевна

 

Дячук Анна Юрьевна

 

Егорова Полина Юрьевна

 

Ерохина Владислава Юрьевна

 

Ефимов Антон Олегович

 

Желоховцев Денис Иванович

 

Игнашов Егор Денисович

 

Катулевская Ирина Алексеевна

 

Клоченко Максим Андреевич

 

Козубов Артём Игоревич

 

Колчина Наталья Александровна

 

Коноплянникова Александра Михайловна

 

Корнеева Софья Ильинична

 

Корникова Александра Ильинична

 

Котов Даниил Владимирович

 

Красовская Майя Григорьевна

 

Крюкова Анастасия Игоревна

 

Кузнецова Елена Владимировна

 

Ларьков Михаил Андреевич

 

Лепешенкова Дарья Александровна

 

Логинопуло Дарья Дмитриевна

 

Любаева Дарья Сергеевна

 

Марковская Любовь Александровна

 

Маслий Любовь Александровна

 

Мещерин Илья Михайлович

 

Мундуть Илья Гендрикович

 

Мюррэй Тамара Шанталь

 

Новиков Иван Ильич

 

Оверникова Дарья Алексеевна

 

Овсянникова Валентина Дмитриевна

 

Очкин Павел Владимирович

 

Полторацкая Александра Витальевна

 

Пустоварова Елена Денисовна

 

Резчикова Екатерина Вячеславовна

 

Ровник Юлия Александровна

 

Савченко Александр Андреевич

 

Синельникова Анна Николаевна

 

Сорокин Даниил Анатольевич

 

Степанова Дарья Алексеевна

 

Талызина Жанна Эдуардовна

 

Темурян Кристина Телмановна

 

Тимлева Екатерина Евгеньевна

 

Улановская Алиса Леонидовна

 

Урманов Максим Тимурович

 

Фролкин Данила Михайлович

 

Хильковская Алёна Витальевна

 

Хмыз Маргарита Ильинична

 

Чу Нам Хоанг

 

Чумакова Ольга Леонидовна

 

Щербаков Игорь Леонидович

 

Щетникова Анна Андреевна

 

Юсуфов Самуил Владикович

 

Яновская Мария Дмитриевна

 

г. Санкт-Петербург

 

Бирюкова Ксения Анатольевна

 

Буянов Александр Сергеевич

 

Грузд Александр Борисович

 

Малев Никита Германович

 

Маркитантова Александра Игоревна

 

Рахимова ДиляраРинатовна

 

Романенко Елизавета Алексеевна

 

Сайфутдинов Стефан Альбертович

 

Стоцкая Елена Юрьевна

 

Татлубаева Анастасия Александровна

 

Тихонова Анастасия Денисовна

 

Шмарко Константин Константинович

 

г. Севастополь

 

Копылов Виктор Константинович

 

Ивановская область

 

Ершова Елизавета Олеговна

 

Иркутская область

 

Виноградова Анна Андреевна

 

Доскач Наталья Алексеевна

 

Крупченко Анна Алексеевна

 

Лоншакова ОглинзануКатринелианна Олеговна

 

Калининградская область

 

Гурская Алиса Валентиновна

 

Калужская область

 

Кривошей Дмитрий Павлович

 

Камчатский край

 

Меньшова Мария Петровна

 

Кемеровская область

 

Горте Екатерина Евгеньевна

 

Мотлохова Елизавета Андреевна

 

Кировская область

 

Леонтьев Алексей Вячеславович

 

Краснодарский край

 

Васильцова Анна Михайловна

 

Злобин Егор Викторович

 

Кравченко Николай Владимирович

 

Куринный Егор Романович

 

Орлова Вера Тимофеевна

 

Стрелин Михаил Андреевич

 

ТхакушиноваМадина Магометовна

 

Красноярский край

 

Корелов Максим Сергеевич

 

Лабушев Тимофей Михайлович

 

Мустафаева Элеонора Джабировна

 

Севостьянова Ксения Сергеевна

 

Шпулинг Рудольф Владимирович

 

Курганская область

 

Суханова Марина Игоревна

 

Курская область

 

Курова Полина Константиновна

 

Маркова Алена Романовна

 

Плотникова Юлия Владимировна

 

Ленинградская область

 

Карпенко Юлия Александровна

 

Липецкая область

 

Бакулин Артём Юрьевич

 

Магаданская область

 

Калинина Елизавета Александровна

 

Московская область

 

Буряк Влада Игоревна

 

Завгородняя Алина Николаевна

 

Игнатьев Алексей Сергеевич

 

Рысева Ксения Михайловна

 

Сысоева Полина Алексеевна

 

Мурманская область

 

Волошенко Маргарита Витальевна

 

Киреенко Александра Игоревна

 

Нижегородская область

 

Кеменова Валерия Дмитриевна

 

Коновалова Александра Михайловна

 

КучукуМарлинд

 

Новгородская область

 

Жулеева Анна Леонидовна

 

Крылова Кира Владимировна

 

Папилин Даниил Андреевич

 

Пендряк Ирина Анатольевна

 

Новосибирская область

 

Голубев Егор Константинович

 

Денисова Александра Павловна

 

Иванникова Наталья Алексеевна

 

Измайлова Мария Андреевна

 

Козелько Сергей Сергеевич

 

Кремер Тимур Игоревич

 

Омская область

 

Гамова Анна Андреевна

 

Оренбургская область

 

Воробьева Елизавета Евгеньевна

 

Орловская область

 

Кожевников Юрий Эдуардович

 

Пермский край

 

Мицкевич Василиса Дмитриевна

 

Приморский край

 

Пиз Димитрий Эдвард

 

Псковская область

 

Шатров Дмитрий Иванович

 

Республика Адыгея (Адыгея)

 

Шабан Махмуд Рамазанович

 

Республика Башкортостан

 

Зайцева Алиса Борисовна

 

Захарин Глеб Евгеньевич

 

Ковешников Виктор Сергеевич

 

Озернова Милена Дмитриевна

 

Республика Бурятия

 

Тумурова Ольга Сергеевна

 

Республика Калмыкия

 

Корнусов Батыр Батырович

 

Республика Коми

 

Корнеюк Георгий Вадимович

 

Пенхасов Григорий Игоревич

 

Республика Крым

 

Вартанян Константин Александрович

 

Республика Марий Эл

 

Ильин Арсалан Тимурович

 

Республика Мордовия

 

Сафаргалиева Анастасия Ивановна

 

Республика Саха (Якутия)

 

Браиловский Максим Витальевич

 

Республика Северная Осетия Алания

 

Джиоева Екатерина Зелимовна

 

Дзиццоев Давид Вадимович

 

Республика Татарстан (Татарстан)

 

Буркова Лада Сергеевна

 

Бурмистров Игорь Дмитриевич

 

БухараевАлимНиязович

 

Гарифуллин Айдар Эдуардович

 

Кожилкина Яна Валерьевна

 

Мусаев Рустем Ренарович

 

Самсонова Анна Денисовна

 

Сысоева Екатерина Владимировна

 

Ростовская область

 

Давыдова Елена Ярославовна

 

Шерстюк Сергей Дмитриевич

 

Самарская область

 

Апасова Анастасия Максимовна

 

Чостковская Софья Дмитриевна

 

Саратовская область

 

Гончарова Анна Александровна

 

Сахалинская область

 

Шляхова Анастасия Сергеевна

 

Свердловская область

 

Канунникова Ольга Анатольевна

 

Простакова Арина Максимовна

 

Сычева Наталья Николаевна

 

Шумаков Глеб Эдуардович

 

Смоленская область

 

Титова Вероника Сергеевна

 

Ставропольский край

 

Коротенко Ксения Сергеевна

 

Тверская область

 

Гусев Сергей Вячеславович

 

Кулинич Александр Дмитриевич

 

Медведева Яна Алексеевна

 

Мищенко Яна Робертовна

 

Томская область

 

Гончаров Кирилл Викторович

 

Тульская область

 

Алимпиев Егор Олегович

 

Очнева Мария Игоревна

 

Тюменская область

 

Якушева Наталья Владимировна

 

Удмуртская Республика

 

Бузикова Алёна Алексеевна

 

Ульяновская область

 

Старков Дмитрий Евгеньевич

 

Хабаровский край

 

Евдокимов Михаил Витальевич

 

Капустина Полина Дмитриевна

 

Ханты-Мансийский автономный округ -Югра

 

Клименко Иван Сергеевич

 

Челябинская область

 

Авагян Анна Размиковна

 

Герасименко Алиса Игоревна

 

Посаженникова Анастасия Антоновна

 

Смаль Денис Алексеевич

 

Тараскина Марина Юрьевна

 

Худякова Валерия Дмитриевна

 

Шушарин Антон Евгеньевич

 

Чувашская Республика — Чувашия

 

Барышников Алексей Олегович

 

Иванова София Сергеевна

 

Миронова Александра Олеговна

 

Робсон Дмитрий Мартин

 

Ямало-Ненецкий автономный округ

 

Имкин Тимофей Витальевич

 

Ярославская область

 

Халимова Линда Насардиновна