Инструктивные сборы 2013: все только начинается

Хочется поделится некоторыми событиями — стартовали инструктивные сборы по подготовке к летней воспитательной практике в детских оздоровительных лагерях сезона 2013. Наши студенты, в основном, будут работать в должности вожатых. Увидел своими глазами — оздоровительный отдых детей Юга России в надежный руках!!!

Инструктивные сборы стартовали 13 мая и продолжаться до 18 мая 2013. В этот период подготовку пройду студенты МИиФ, ФилФ, ИИЯ, ИХО.

С материалами фотоотчета можно познакомиться здесь. Не стесняйтесь!

Мы обязательно разместим и другие (в т.ч. — методические и нормативные) материалы.

В программу инструктивных сборов включена работа мастерских: игротека вожатого, педагогика лагеря, символы и ритуалы, отрядные КТД, природа и мы, вечерние огоньки, песни лета, непростые ситуации.

Следите за событиями.