Последняя активность (6 записей)

Теги темы: активность группы
  • Добрый день!

    Решила написать маленькую заметку по поводу указания последней активности группы: если админ публикует новые материалы, это почему-то не считается активностью группы. А были случаи, что студенты заходили, ожидая новых материалов, но, увидев, что активность отстутствует уже две недели, уходили, даже не проверив (прилежание таких студентов — это уже отдельная история))) Может быть, будет лучше, если публикация новых материалов будет тоже считаться «активностью»?

    С уважением,
    И.А. Мурзинова

  • А уточните, пожалуйста, новые материалы — в документах группы?

  • Да, если я не ошибаюсь, при добавлении новых документов в группу эта «деятельность» не отмечается как активность. По-моему, рассылка считается «активностью», но могу и ошибаться. Просто я заметила, что не любые действия участников и админа в группе отмечаются как активность.

  • В качестве примера загружаю скриншот с описанием активности группы МО — я вчера загружала новые файлы в Документы группы, а сегодня, как видно на скриншоте, активность указана более двух месяцев назад, то есть как бы никто ничего не делал в группе?)

  • Ситуация понятна. Попробуем разобраться. Спасибо за сигнал )

  • Всегда рада «сигнализировать»)