О конференции

Основной целью конференции является обобщение и представление результатов фундаментальных, научно-методологических исследований, методических и практических разработок проблемы социокультурных практик современного детства.

Для участия в научно-практической конференции приглашаются научные работники, преподаватели вузов, учреждений дополнительного образования, докторанты, аспиранты, соискатели, магистранты, студенты, педагоги, социальные педагоги и педагоги-психологи, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемой проблеме.

В рамках конференции планируется проведение пленарных заседаний, панельных дискуссий, мастер-классов, презентационных площадок, открытых лекций ведущих ученых; будет предоставлена площадка для выступлений молодым ученым – студентам и магистрантам с участием ведущих ученых.