Делегация Высшей школы подготовки преподавателей при Бургундском университете в ВГСПУ

1

Сегодня с официальным визитом в Волгоградский государственный социально-педагогический университет прибыла делегация Высшей школы подготовки преподавателей при Бургундском университете (г. Дижон, Франция) в составе:

Демонфокон Арно, координатора международных проектов Управления международного сотрудничества, преподавателя Высшей школы подготовки преподавателей при Бургундском университете;

Жэ Брюно, координатора международных проектов Управления международного сотрудничества, преподавателя Высшей школы подготовки преподавателей при Бургундском университете;

Буйо Шарлот, студентки Высшей школы подготовки преподавателей при Бургундском университете.

2 3

За время пребывания в Волгограде запланированы посещения школ г. Волгограда, занятий преподавателей кафедры романской филологии, а также разнообразные экскурсии по городу.

Ставшие уже традиционными подобные программы международного обмена являются возможностью приобретения неоценимого опыта и новых идей, которые, несомненно, будут реализованы в ходе дальнейшей профессиональной деятельности преподавателей.