Ресурсный центр французского языка

Волгоградского государственного социально-педагогического университета

Долгожданное пополнение. С понедельника на кафедре начинает работать Ж. Дебетюн

В субботу прошла встреча-знакомство студентов кафедры романской филологии ВГСПУ с преподавателем из Франции Жюстин Дебетюн, организованная на базе Ресурсного центра французского языка.

Sq2oj62xWbY

До конца учебного года Жюстин, имеющая степень бакалавра по литературе и проходящая обучение по специальности французский как иностранный (FLE), будет работать на кафедре и проводить занятия со студентами.

общая

 

Долгожданную гостью встретил хлебосольный русский стол. Помимо приготовленных студентами угощений ими были исполнены песни на русском и французском языках, а также подготовлены конкурсы и вручены символические подарки.

PICT0027 PICT0034 PICT0030

В ходе разговора Жюстин показала себя не только профессоналом, обладающим широкой эрудицией и глубокими теоретико-практическими познаниями в области лингводидактики и литературоведения, но и человеком с открытым сердцем, искренним и по-настоящему душевным.

PICT0038 PICT0036

Остается совсем недолго до начала первой рабочей недели Ж. Дебетюн в ВГСПУ. Пожелаем ей удачи, помня о том, что сердца студентов и преподавателей она уже покорила! Как сказала Жюстин: «C’est parti! On y va!»

Добавить комментарий

Вам надо авторизоваться , чтобы написать комментарий.