Круглый стол РДШ: идеи и планы ближайшего развития Волгоградского отделения

22 апреля Волгоградская область и наше отделение Российского Движения Школьников встречали гостей!

Наши активисты, педагоги и региональная команда встретились с Денисом Клебановым – исполнительным директором РДШ, который посетил Волгоград в рамках Окружного семинар-совещания с представителями молодежной политики Южного федерального округа.

Во время встречи мы обсудили итоги работы за три года, обменялись идеями и планами совместного развития и даже успели в игровой форме создать идеальную схему работы РДШ на региональном и федеральном уровнях.

Уже завтра в Волгоград прибудут региональные кураторы Российского Движения Школьников со всех уголков ЮФО, чтобы в течение трех дней ближе познакомиться с опытом нашего региона и увидеть Волгоградскую область с молодежной стороны