Студенты ВГСПУ — вожатые МДЦ «Артек»

Сегодня студенты ВГСПУ приступили к работе в качестве вожатый в МДЦ «Артек.» Эта группа студентов представляет факультет математики, информатики и физики. Впереди у них три Артековские смены.

9 марта 2019 года студенты на работу выехали в г. Гугзуф. Это первая вожатская бригада специально отобранных опытный вожатых от университета. Подготовка была серьезной. Подготовку проводила кафедра педагогики ВГСПУ.

ВГСПУ и МДЦ «Артек» в этом году как партнеры заключили Договор. Целью данного Договора является установление и развитие образовательного сотрудничества между МДЦ «Артек» и ВГСПУ по направлениям:

— Практико-ориентированной подготовки кадров для реализации образовательных программ, реализуемых в МДЦ «Артек».

— Организации всех видов практик (учебной, производственной, преддипломной и др.) студентов Образовательной организации на базе МДЦ «Артек» по предварительному согласованию.