Сопровождение деятельности вожатых в ДЗОБ «Ручеёк»

Увлекательная 4 смена «Наноград Ручеёк» идёт полным ходом в ООО ДЗОБ «Ручеёк». Придумывать новые технологии, строить новые города, оригинальные мастер классы все вместе с детьми будут лучшие вожатые ВГСПУ факультета ФУЭТО.

В рамках планового взаимодействия кафедры педагогики ВГСПУ с базами производственной педагогической практики студентов 2 курсы проходят намеченные встречи. 10 августа 2018 года состоялась намеченная встреча вожатых с организаторами практики от ВГСПУ. В беседе были затронуты вопросы специфики контингента отдыхающих детей, режима работы вожатых, условий проживания и питания. Особое внимание участники встречи уделили профессионально-педагогической подготовке вожатых, а также их творческой активности.

Выражаем благодарность руководству ДЗОБ «Ручеёк» за организацию этой встречи, а особенно за качественную организацию производственной деятельности практикантов ВГСПУ. Отдельные слова благодарности выражаем старшему воспитателю Жузляковой Светлане Алексеевне.