АБИТУРИЕНТУ 2021

Волгоградский государственный социально-педагогический университет — признанный лидер в ЮФО по подготовке редких и крайне востребованных профессий — сурдопедагога, логопеда, специального психолога и социального педагога. Наши студенты учатся интересно, активно включаются в волонтерские проекты, побеждают в олимпиадах и творческих конкурсах,
успешно занимаются учебно-исследовательской работой!
Наши выпускники приглашаются на работу по профессии еще до получения диплома!
Выбирай профессию сердцем! Выбирай свой факультет!
В 2021 году состоится набор на следующие профили и магистерские программы:
Бакалавриат:
Направление «Психолого-педагогическое образование», профиль «Психология и социальная педагогика»
Направление «Специальное (дефектологическое) образование», профили «Сурдопедагогика», «Логопедия»

Магистерские программы:
Направление «Специальное (дефектологическое) образование», программы «Логопедическая работа с лицами с нарушениями речи», «Педагогическое сопровождение социализации лиц с ограниченными возможностями здоровья», «Обучение и воспитание детей с задержкой психического развития»
Направление «Психолого-педагогическое образование», программа «Социально-педагогическое сопровождение и поддержка детей и молодёжи»

Ждем вас с нетерпением!

Приемная комиссия ВГСПУ: http://vgpu.org/prcom