АНОНС: Международная научно-практическая конференция и школа молодых ученых «Педагогика в пространстве социальных и антропологических наук»

Международная научная конференция и Школа молодых ученых

«Педагогика в пространстве социальных и антропологических наук»

Российская Федерация, г. Волгоград,
28 сентября – 4 октября 2015 г.

Волгоградский научно-образовательный центр Российской академии образования (ВНОЦ РАО) проводит Международную научную конференцию и Школу молодых ученых по теме «Педагогика в пространстве социальных и антропологических наук».

К участию в конференции приглашаются ученые, преподаватели, докторанты, аспиранты, студенты учреждений ВПО и СПО, ведущие научные исследования в сфере образования. Форма проведения Школы молодых ученых – очно-заочная. Рабочие языки конференции – русский и английский.

В программе конференции и Школы молодых ученых

29 сентября (с 10:00 мск) – 30 сентября (до 14:00 мск). Конференция: пленарное и секционные заседания, дискуссионные площадки по различным проблемам, мастер-классы (на базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета), экскурсии по Волгограду и в музей-панораму «Сталинградская битва».

30 сентября (с 14:00 мск) – 3 октября (до 14:00 мск). Школа молодых ученых: мастер-классы, дискуссии, консультации, вечерние лекции для Школы молодых ученых(на загородной базе учебно-оздоровительного комплекса ВГСПУ «Марафон», 25 мин. езды от центра Волгограда), экскурсия в музей «Старая Сарепта».

С вопросами, за консультацией бакалаврам и магистрантам можно обращаться к Рудневой Инне Александровне,

inna.rudneva@mail.ru

 

Это будет настоящий научный бомонд!)))