Школа молодого ученого — мастер-класс по 3D-моделированию и 3D-печати

Представители кафедры информатики и методики преподавания информатики приняли участие в проведении очередной осенней  смены Школы молодого ученого, прощшедшей на базе ГБДОУ ВО «Зеленая волна» в период с 18 по 24 ноября.

В мастер-классе по 3D-моделированию и 3D-печати приняли участие ребята, интересующиеся созданием собственных уникальных моделей. Разный возраст, разный уровень подготовки (были и новички, и участники прошлогодней летней лаборатории 3D-печати в ШМУ-2018) не помешали участникам попробовать свои силы в полигональном моделировании, обсудить варианты использования материалов для современной 3D-печати, предложить свои способы постобработки распечаток.

Надеемся, что приобретенные на мастер-классе практические знания принесут участникам пользу в дальнейшей жизни.