День учителя и День университета на факультете МИФ

2 октября 2018 года факультет математики, информатики и физики поздравил своих педагогов с приближающимся Днём учителя и Днём университета!

Виновникам торжества была предоставлена возможность обратиться к годам своей юности, и вспомнить «какого это быть студентом?». Наши преподаватели приняли активное участие в интеллектуальной игре, получив массу ярких эмоций, после чего все были награждены заслуженными сладкими призами.

Испытания, награждения и благодарности разбавил творческий коллектив факультета! Специально для гостей были исполнены вокальные и хореографические номера.

Наши любимые, уважаемые и мудрые преподаватели наук и жизненного опыта, поздравляем вас с наступающим днём учителя! Пусть самым ярким подарком всегда будут старательные, внимательные, ответственные и замечательные студенты!

Студенты факультета МИФ

Фотографии с праздника: