День первокурсника факультета МИФ ВГСПУ

21 сентября 2018 года на базе учебно-оздоровительного комплекса «Марафон» состоялся День первокурсника факультета МИФ ВГСПУ — посвящение студентов факультета математики, информатики и физики Волгоградского государственного социально-педагогического университета!

В программе Дня первокурсника были креативные площадки, экскурсия по лагерю «Марафон», игра-соревнование «Полоса препятствий», мастер-классы по хореографии, вокалу и театральному мастерству, а также итоговый гала-концерт с представлением номеров творческих коллективов «ART-Шанс», «AzART» и студенческих групп самих студентов первого курса.

Студенты первого курса смогли зарядиться позитивной энергией на креативных площадках, пройти нелегкие этапы полосы препятствий, проявить свои таланты на мастер-классах, ярко выступить на гала-концерте с визитными карточками академических групп и творческими номерами, подготовленными в рамках мастер-классов.

На протяжении всего Дня первокурсника царила теплая и дружественная атмосфера. Но ни минуты свободного времени! Насыщенная программа Дня первокурсника позволила лучше лучше узнать друг друга, раскрыть свои таланты, зарядиться позитивной энергией на предстоящий учебный год!

По итогам мероприятий Дня первокурсника команды, занявшие призовые места в игре-соревновании, а также проявившие себя в творческом плане были награждены грамотами за активное участие и творческий подход к выполнению заданий.

Благодарим студентов 2-го, 3-го, 4-го и 5-го курсов за подготовку и проведение Дня первокурсника, а также творческие коллективы «ART-Шанс» и «AzART» за проведение мастер-классов и гала-концерта Дня первокурсника!

Фотографии Дня первокурсника:

Еще больше фотографий — тут

Scroll Up