Всероссийские студенческие 1С:Соревнования

19 февраля в Волгограде пройдут Всероссийские студенческие 1С:Соревнования:

— конкурс по 1С:Бухгалтерии 8;
— олимпиада по программированию в 1С:Предприятии 8.

Принять участие в соревнованиях смогут как учащиеся ВУЗов, так и студенты колледжей и техникумов. В Соревнованиях могут принять участие студенты специалитета, бакалавриата и магистратуры, получающие первое высшее образование, а также студенты, получающие среднее профессиональное образование.

Если ты впервые получаешь высшее образование и хочешь показать, на что ты способен, мы ждём тебя в команде «1С»!

— Начни строить карьеру в компаниях-партнерах 1С;
— Бесплатно пройди тестирование и получи сертификат «1С:Профессионал» в случае успешного прохождения теста;
— Получи квалификацию «1С:Специалист-консультант» по 1С»Бухгалтерия 8» или «1С:Специалист» по платформе «1С:Предприятие 8» без дополнительных экзаменов.

Абсолютного чемпиона ждёт финал в Москве и возможность выиграть ценные призы, среди которых:

— туристическая поездка стоимостью 250 тыс. руб.;
— денежный приз в размере 200 тыс. руб.;
— современный компьютер;
— гаджеты;
— программы «1С».

Регистрируйся на сайте, покажи свои знания в использовании продуктов 1С и выигрывай призы!

Место проведения: ВолгГТУ , пр. Ленина д.28, ВолгГТУ, Высотный корпус, 7 этаж, ауд. 703
Время проведения: 19 февраля в 12:00

За подробной информацией обращайся к организаторам регионального тура в вашем городе:

— по телефону 8 (8442) 33-43-16, Дубянская Ольга
— или по адресу otre@rarus.ru