Образцы титульных листов ВКР – 2016

Студентам и преподавателям. Публикуем образцы титульных листов выпускных квалификационных работ для бакалавров и магистров.

• ВКР (бакалавриат, магистратура): скачать

Обратите внимание на изменения, которые произошли по сравнению с прошлым годом:

1. На титульных листах указывается «Выпускная квалификационная работа» вне зависимости от того, является она бакалаврской работой или магистерской диссертацией
2. Рядом с индексом группы требуется указать форму обучения — ОФО (очная форма обучения) или ЗФО (заочная форма обучения)
3. На листе ставится подпись о согласии размещения файла работы в электронной библиотечной системе ВГСПУ

Помните также, что на титульном листе должен стоять правильный шифр направления подготовки:

• — направление 44.03.01 «Педагогическое образование», профиль «Информатика» (МИФ-ИНБ-41, МИФ-ИНБz-??)
  • — направление 44.03.01 «Педагогическое образование», профиль «Математика» (МИФ-МБz-??)
  • — направление 44.03.05 «Педагогическое образование», профили «Математика», «Информатика» (МИФ-МИБ-51)
  • — направление 44.03.05 «Педагогическое образование», профили «Информатика», «Физика» (МИФ-ИФБ-??)
  • — направление 44.04.01 «Педагогическое образование», магистерская программа «???» (все программы магистратуры)
  • — направление 09.03.03 «Прикладная информатика» (МИФ-ПИБ-??)

title

1. Валентина Целуйко · 30.04.2016

Спасибо большое, уважаемый Алексей Николаевич! Ваша информация как раз «к столу» — готовим студенческие работы к последней предзащите.С наступающими Вас праздниками! Пусть все будет хорошо…

2. Елена Романская · 15.06.2016

Алексей Николаевич, вы можете указать какие требования предъявляются к оформлению ВКР (шрифт, размер, интервал, отступы)? Заранее, спасибо.

3. Алексей Н. Сергеев · 15.06.2016

Требования к оформлению — подробно описаны в Положении о ВКР. Можно посмотреть на этой странице: http://mif.vspu.ru/docs

Там же и стандарт оформления литературы. Тоже пригодится.

4. Анатолий Лобаков · 10.12.2016

Доброго времени суток Алексей Николаевич.А есть ли документальные примеры приложений для ВКР?

• Алексей Н. Сергеев · 11.12.2016

Приложения оформляются в достаточно свободной форме. Обычно ставят общий заголовок «Приложения», а потом отдельные приложения — «Приложение 1», «Приложение 2». Каждое приложение — с новой страницы и со своим названием. Остальное оформление — по вашему усмотрению.