IХ Международная заочная научная конференция «Рациональное и эмоциональное в литературе и фольклоре»

Кафедра литературы и методики её преподавания Волгоградского государственного социально-педагогического университета и оргкомитет приглашают принять участие в IХ Международной заочной научной конференции «Рациональное и эмоциональное в литературе и фольклоре», которая состоится 27 ноября 2017 года на базе ФГБОУ ВО «ВГСПУ».

Направления работы конференции:

1. Рациональное и эмоциональное в фольклоре и русской литературе 18-19 веков.
  2. Рациональное и эмоциональное в русской прозе и драматургии конца 19-первой половины 20 века.
  3. Рациональное и эмоциональное в русской прозе второй половины 20-начала 21 века.
  4. Рациональное и эмоциональное в русской поэзии 20-начала 21 века.
  5. Рациональное и эмоциональное в зарубежной литературе.
  6. Рациональный и эмоциональный аспект восприятия и анализа литературного произведения в практике школьного и вузовского преподавания.
  7. Рациональное и эмоциональное в лингвистике.

Контакты: телефон: (8442) 60-28-24 (кафедра литературы и методики её преподавания ВГСПУ). E-mail: conf.rational-emotional@yandex.ru

Информационное письмо конференции

Comments are closed.