Всероссийская научно-практическая конференция «Технологии формирования правовой культуры несовершеннолетних и молодёжи»

В апреле 2017 г.  планируется проведение научно-практической конференции, тема: «Технологии формирования правовой культуры несовершеннолетних и молодёжи».

К участию в конференции приглашаются профессора, преподаватели вузов, аспиранты и студенты, занимающиеся исследованиями в следующих областях: правовое воспитание, правовое образование, формирование правовой культуры,  роль  социальных институтов  общества в формировании правовой культуры молодёжи,  противодействие правовому нигилизму, исторический аспект  формирования правовой культуры,   правовое  сознание, противодействие распространению наркомании в молодёжной среде, роль семьи в формировании правосознания несовершеннолетних, роль  образовательных организаций в формировании правовой культуры несовершеннолетних и молодёжи, роль и значение государственных и муниципальных органов управления в формировании правовой культуры молодёжи,  эколого-правовое воспитание молодёжи и пр.

Научные статьи направляются по электронному адресу kafprava@vspu.ru 

Статьи размещаются в базе данных РИНЦ в течение месяца.

Участие в конференции и публикация в электронном сборнике бесплатны. По вопросам оплаты и получения печатного экземпляра сборника обращаться к организаторам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *