В ВГСПУ прошла Спартакиада факультетов и институтов ВГСПУ по плаванию.

🏊🏼‍♂18 апреля 2022 г. в ВГСПУ прошла Спартакиада факультетов и институтов ВГСПУ по плаванию.

✅Состав команды – неограниченное количество человек от института.факультета. Соревнования проводились по следующим видам: баттерфляй, брасс, вольный стиль, кроль на спине и смешанная эстафета 2 мальчика и 2 девочки.

По итогам состязаний тройка призёров выглядит следующим образом:
🥇1 место – институт естественнонаучного образования, физической культуры и безопасности жизнедеятельности;
🥈2 место – факультет исторического и правового образования;
🥉3 место – институт технологии, экономики и сервиса.

😷Соревнования проводились при условии соблюдения рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, её территориальных подразделений (рекомендаций Главного государственного санитарного врача Российской Федерации, Главного государственного санитарного врача по Волгоградской области) по предупреждению распространения новой короновирусной инфекции СOVID-19, при поддержке администрации Волгоградского государственного социально-педагогического университета, профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ, учебно-спортивного центра ВГСПУ, кафедры физической культуры и центра медицинской профилактики.