Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход»

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас, что продолжается регистрация на Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход».

Конкурс направлен на реализацию потенциала студенческой молодежи, создание для нее условий профессионального становления.

Организаторами Конкурса выступают АНО «Россия – страна возможностей»

Проведение Конкурса запланировано с марта по ноябрь 2022 года. Участники Конкурса – студенты бакалавриата, 1 курса магистратуры (любой, кто на момент сентября 2022 года будет студентом вуза)

Как в конкурсном, так и в неконкурсном направлении Конкурса «Твой ход» участники определят свой потенциал и составят личную траекторию развития, получат навыки разработки проектных решений и смогут попробовать в себя в решении задач от топ-компаний или регионов страны. Пользу получат все. Даже те, кто поучаствует только в одном этапе.

Победители Конкурса в треке «Делаю» могут получить грант в размере 1 000 000 рублей на обучение, запуск или развитие своего стартапа, улучшение жилищных условий. Для победителей трека «Определяю» подготовлены 200 оплачиваемых научных экспедиций. В треке «Создаю» студенты поборются за 200 путешествий по стране в рамках проекта «Больше, чем путешествие».

После прохождения регистрации студентам необходимо заполнить гугл форму по ссылке:https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdbKShk9a69-HWEpiUUvtlduNhAQmhPaxBC0EbAzWq421R8rw/viewform?usp=sf_link