В ВГСПУ состоялась спартакиада факультетов и институтов ВГСПУ по мужскому волейболу.

🏐 С 25 по 26 апреля 2022 г. в ВГСПУ состоялась спартакиада факультетов и институтов ВГСПУ по мужскому волейболу.

✅Состав команды – 10 человек (включая 4 запасных). Соревнования проводились по круговой системе.

🙇🏻‍♂В соревновании приняли участие команды, представляющие институт естественнонаучного образования, физической культуры и безопасности жизнедеятельности; факультет исторического и правового образования; факультет математики, информатики и физики; институт иностранных языков; институт технологии, экономики и сервиса, а также институт русского языка и словесности.

В общем зачёте места распределились следующем образом:
🥇1 место – институт естественнонаучного образования, физической культуры и безопасности жизнедеятельности;
🥈2 место – сборная факультета исторического и правоовго образования и института технологии, экономики и сервиса;
🥉3 место – факультет математики, информатики и физики.

😷Соревнования проводились при условии соблюдения рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, её территориальных подразделений (рекомендаций Главного государственного санитарного врача Российской Федерации, Главного государственного санитарного врача по Волгоградской области) по предупреждению распространения новой короновирусной инфекции СOVID-19, при поддержке администрации Волгоградского государственного социально-педагогического университета, профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ, учебно-спортивного центра ВГСПУ, кафедры физической культуры и центра медицинской профилактики.