Третий сезон конкурса «Лига лекторов»

Уважаемые коллеги!

Российское общество «Знание» объявило о начале подачи заявок на участие в третьем сезоне проекта «Лига лекторов». К участию приглашаются  студенты вузов, молодые специалисты, учителя, преподаватели.

Одна из ключевых целей проекта – расширить сообщество мотивированных, высокопрофессиональных лекторов, которые будут регулярно проводить просветительские мероприятия для самой широкой аудитории и мотивировать молодежь на саморазвитие, поиск новых знаний и расширение своего кругозора. В первом и втором сезонах конкурса приняли участие более 7 500 человек из всех регионов России.

Напомним, победителем первого сезона «Лиги лекторов» стала преподаватель нашего вуза, канд. экон. наук, доцент кафедры права и методики преподавания права Широ Мария Станиславовна. Во втором сезоне заявки на участие отправили и уже прошли в полуфинал: Карпушова Ольга Александровна, канд. психол. наук, доцент кафедры психологии профессиональной деятельности и Симоненко Наталья Юрьевна, канд. филол. наук, доцент кафедры межкультурной коммуникации и перевода.

Убедительная просьба, в срок до 12 мая 2022 г., предоставить сведения о подаче заявки на Конкурс координатору работы площадки Общества «Знание» на базе ВГСПУ —  Байбиковой Светлане Ивановне. Контакты: bis@vspu.ru, 89044302441.

Ligha_Liektorov (1)

Третий сезон Лиги лекторов1