Добавление участников в группу (4 записи)

  • Уважаемые администраторы, подскажите, пожалуйста, как «принять в группу» участников, которые подали заявку на вступление (сообщение об этом приходило на почту), но уведомления в правом верхнем углу не отображаются, и в самой группе, в закладке «участники» не могу найти запросы на вступление.
    Есть еще второй вопрос. Можно ли пригласить в группу людей с сайта, если они у меня в друзьях не состоят? Если да, то как?

    Заранее спасибо за ответ =)

  • Заявки на вступление в группу размещаются на странице «Настройки» — «Запросы». Рядом есть еще и вкладка «Пользователи», где можно менять статус пользователей в группе или кого-то удалять.

    Приглашать тех, кто не в друзьях — к сожалению, сейчас такой возможности на сайте нет. Добавим это в план для следующей будущей разработки.

    Как вариант — нужным пользователям можно отправить личное письмо со ссылкой на группу, либо оставить сообщение со ссылкой на группу в любом месте портала (в самой группе?), упомянув в нем пользователей, чтобы они увидели это сообщение через ту же систему уведомлений.

    PS. Упомянуть можно просто вот так так: @nivushkina @admin

  • @nivushkina @admin

    Вдогонку ). Если упоминать в форуме, то надо в начале сообщений, чтобы сами упоминания опубликовались в ленте активности. Тогда будет отправлено и уведомление.

  • Алексей, большое спасибо!!!!! =)))) Все получилось!!! =))))