Вакансии (2 записи)

  • В данном разделе будут предоставлены, размещены вакансии по проекту. Те кто уже прочел программу проведения кружка «Юный Журналист» имеет представление какие специалисты будут востребованы в реализации данного проекта.
    Это в-первую очередь волонтеры, социальные работники, психологи, историки, логопеды, социологи, специалисты ин.языка, специалисты по стилистике(логистики), специалисты русского языка и литературы и многие другие…
    Все уже не по наслышке знают как в соцсетях общается наша молодежь, какие слова она употребляет в процессе общения…. А ведь они учатся у специалистов окончивших высшее учебное заведение возможно даже ВГСПУ. Но это не говорит о том что специалисты-педагоги не дают нужного образования своим ученикам. Наши преподаватели, учителя, специалисты получили очень хорошее образование но веяние современности не позволяет им реализовать свои знания в полном объеме. А дети стали капризны и своенравны и потому требуют совершенно другого подхода к процессу получения информации. И наша задача с вами это им дать путем того что научив малую часть учеников дать им возможность рассказать своим сверстникам о результатах путем размещения статей, рублик, материалов на информационных площадках близких им по интересам, а это соцсети, сайты, газеты, журналы и многое другое…
    Благодарю за понимание и поддержку.
    С уважением, Алексей.

  • Волгоградской региональной общественной организации «ПОИСК людей, идей, технологий» требуются:
    — журналисты;
    — телеведущие;
    — фотокорреспонденты;
    — социальные работники, психологи системы социальных служб.
    (возможно студенты старших курсов, старшеклассники, пенсионеры) от 16 до 60 лет, готовые первоначально работать в качестве волонтеров над созданием видеосюжетов, семинаров, круглых столов на различные темы социальной проблематики. Желательно иметь практический опыт в подготовке подобных мероприятий.

    Также для издания газеты требуются журналисты/филологи, владеющие программами верстки, владеющие ПК на уровне пользователя, интересующиеся социальной жизнью Волгоградской области и готовые первоначально работать на добровольных началах (возможно студенты старших курсов, инвалиды, пенсионеры).

    Для подготовки и проведения семинаров-тренингов по социальной адаптации требуются профессиональные психологи, обладающие хорошими коммуникативными и организаторскими и аналитическими способностями, умеющие работать в команде, готовые первоначально работать в качестве волонтеров-тренеров (возможно студенты старших курсов специальности «Психология»).

    Количество мест ограничено.
    ——————————————
    по вопросам обращаться:
    г.Волгоград, ул.Дегтярева, д.1.

    тел.:
    8-8442-98-41-53;
    8-902-312-82-60;
    8-906-405-50-69.