Комментарии к работе в дистанционном курсе »ДТ в обучении иностранным языкам» (7 записей)

  • Уважаемые студенты,

    на данный момент нашла только троих: Гурину Анну, Воронцову Дарью и Асадову Елизавету. Почему это важно: вы не сможете войти на курс, если я не дам каждому допуск. Для этого у меня есть список, по нему я проверяю, кто уже прошел регистрацию и включаю ему допуск. Так что, поторопитесь. те, кто уже зарегистрировался и получил допуск, могут уже знакомиться с содержанием курса и начать выполнять задания. В общей сложности вами должны быть два письменных задания —
    1. Задания к занятию 1 неделя 07.06-15.06. 2017 2. Эссе (темы на сайте) 3. 2 презентации на любые из предложенных на сайте тем. Там же найдете требования к оформлению презентаций.

  • Сагипа Шамильевна, здравствуйте, добавьте меня, пожалуйста, я зарегистрировалась, хочу выполнять задания. С Уважением, Трощенко Кристина 2курс сокращенники АБSZ-1

  • Сагипа Шамильевна, Добавьте меня, пожалуйста, я хочу начать выполнять задания, с уважением, Трощенко Кристина

  • Друзья, хорошо, что, наконец, вы дошли в эту группу. Но помните, что все задания на сайте Moodle, где вы должны срочно зарегистрироватьяя: http://dist.vspu.ru/kurs/course/view.php?id=655. А инструкция, как это сделать, здесь в папке.

  • Уважаемые студенты, если у вас есть вопросы по работе на сайте курса: http://dist.vspu.ru/kurs/course/view.php?id=655 или по заданиям, я буду завтра с 14.00 до 16.00 у себя в 4-18. Вы можете подойти.

  • Уважаемые студенты, обращаю внимание на следующее: те из вас, кто успел зарегистрироваться до сбоя с регистрацией, выполняют задания на сайте дист. Остальные могут загружать свои отчёты в специальную папку здесь или отправлять мне в личных сообщениях на этом сайте, если подписаны в друзья.

  • Уважаемые студенты, начала проверять работы: у всех в основном ошибки, на которые я указывала вчера во время занятия. Убедительная просьба внести изменения в соответствии с моими комментариями. 1. Оформление текста слайда и заголовков 2. Наличие плана-содержания с обязательными пунктами!!! 3. Ответы на главные вопросы, связанные с обучением ИЯ.: смотрите инструкции на сайте!