Праздник книги 2018

Кафедра романской филологии провела традиционный праздник книги со студентами кафедры.

В ходе праздника заданием студентов стало составление и представление презентации понравившихся им книг классических и современных авторов Франции с тем, чтобы посоветовать коллегам и друзьям данные работы к последующему прочтению. Показателем успешности мероприятия стало не только активное участие студентов как начального, так и продвинутого этапа, так и искренний проявленный интерес к празднику.

Праздник книги, главным вдохновителем и организатором которого выступает ст. преп. М.А. Эстерман, — одно из традиционных ежегодных внеучебных мероприятия кафедры романской филологии, направленных на повышение привлекательности французского языка и культуры.