Специалист органа опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних: полномочия и ответственность


Порядок прохождения программы

ШАГ 1. РЕГИСТРАЦИЯ

Зарегистрируйтесь в личном кабине по ссылке РЕГИСТРАЦИЯ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ
Если у Вас есть личный кабинет слушателя, просто пройдите по ссылке для регистрации на программе и заполните заявление (проверьте личные данные, указанные ранее).

После регистрации в личном кабинете Вам на электронную почту поступит письмо о подтверждении регистрации. Если вы не получили письмо после трех рабочих дней с момента оформления заявления в личном кабинете слушателя, свяжитесь с нами по email: fdo@vspu.ru или по тел. 8 (8442) 60-28-20, 8(8442) 60-28-47.

ШАГ 2. ДОСТУП

Зарегистрируйтесь на программе обучения
Специалист органа опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних: полномочия и ответственность

ШАГ 3. ОБУЧЕНИЕ
Обучение в дистанционном формате не подразумевает синхронных мероприятий, слушатель самостоятельно определяет график освоения учебного материала в электронном формате на портале ВГСПУ edu.vspu.ru. Учебный материал доступен в режиме 24/7. При наличии консультаций по программе или очных занятий/zoom расписание согласовывается со слушателем. При возникновении вопросов свяжитесь с нами по email: fpk@vspu.ru или по тел. 8 (8442) 60-28-20, 8(8442) 60-28-47.

ШАГ 4. ДОКУМЕНТЫ О КВАЛИФИКАЦИИ УСТАНОВЛЕННОГО ОБРАЗЦА
Удостоверение о повышении квалификации установленного образца выдается в ВГСПУ каб. 0214, 0325 после прохождения итоговой аттестации слушателем. Срок исполнения 10 рабочих дней